Сухой клей К-2, р. 25см х 1,1 см
Характеристики
Общие |
Последние отзывы
Похожие товары
31.00 грн.
Клей конторский, полимерный быстро и качественно склеивает изделия из бумаги и картона. Образует прозрачный эластичный шов. Экологически чистый, безопасный, что позволяет его использовать детьми в школах и детских садах.[BR]Благодаря современному колпачку, легок в использовании и не подвергается зас..
12.00 грн.
Клей конторский, полимерный быстро и качественно склеивает изделия из бумаги и картона. Образует прозрачный эластичный шов. Экологически чистый, безопасный, что позволяет его использовать детьми в школах и детских садах. Благодаря современному колпачку, легок в использовании и не подвергается засыха..
22.00 грн.
Высококачественный клей, основа ПВП (глицерин). Произведен в Австрии авторитетной компанией "Корес". Отлично подойдет для склеивания картона, бумаги, фотоснимков, текстильных изделий. Дает быстрое и прочное склеивание, не содержит растворителей и кислот, не токсичен. Бумага не промокает и ..